ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Государственное бюджетное нетиповое
образовательное учреждение Санкт-Петербурга «Балтийский берег»
191119, Санкт-Петербург, ул. Черняховского д.49 А
(812) 764-04-00
info.bb@obr.gov.spb.ru

Государственное бюджетное нетиповое
образовательное учреждение Санкт-Петербурга «Балтийский берег»

МЕНЮ

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

МЕТОДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

ОТДЫХ И ОЗДОРОВЛЕНИЕ

МЕНЮ

Спортивная школа ГБНОУ «Балтийский берег» (СШОР ГБНОУ «Балтийский берег») основана в 1998 году. Является структурным подразделением Государственного бюджетного нетипового образовательного учреждения детского оздоровительно - образовательного туристского центра Санкт-Петербурга «Балтийский берег».

Целью деятельности Спортивной школы является подготовка высококвалифицированных спортсменов, членов сборных команд Санкт-Петербурга, России. В спортивной школе  открыты два отделения: отделение дополнительного образования и отделение спортивной подготовки.

Основные виды деятельности:

• реализация дополнительных общеобразовательных общеразвивающих и предпрофессиональных программ, а так же программ спортивной подготовки.

В настоящее время Спортивная школа реализует программы по видам спорта:

• Рафтинг (набор в группу с 10 лет)
  • Прыжки на лыжах с трамплина (набор в группу с 9 лет)
  • Парусный спорт (набор в группу с 9 лет)
  • Скалолазание (набор в группу с 7 лет)
  • Спортивное ориентирование (набор в группу с 8 лет)
  • Лыжное двоеборье (набор в группу 9 лет)

5 parus 5 raft 5 skala

Консультации для занимающихся, родителей и потенциальных кандидатов проводятся по телефону, электронной почте ежедневно: Пн-Пт, 10.00-17.00.

Контактная информация:

Адрес: Адрес: 191119, Санкт-Петербург, ул. Черняховского, 49А (ст. метро "Лиговский проспект")

Контактный телефон: (812) 308-21-77

Директор СШ: Гуреев Максим Владимирович.

© 2024. ГБНОУ "Балтийский берег".