ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:

МЕТОДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

ОТДЫХ И ОЗДОРОВЛЕНИЕ

ИНФОРМАЦИЯ

МЕНЮ

С 05  по 10 мая 2023 года, на реке Белая между пос. Хамышки и пос. Гузерипль, Майкопского района, Республики Адыгея прошел Чемпионат России по рафтингу среди мужчин и женщин. В этом году  на соревнованиях собрались  команды из 12 регионов России. В Чемпионате приняли участие спортсмены самой разной возрастной категории и разного уровня подготовки, поэтому борьба была очень напряженной и зрелищной. Сборную команды Санкт-Петербурга  представлял молодой состав из 8 спортсменов СДЮСШ ГБОУ «Балтийский берег». Ребята показали хороший результат и дважды поднялись на пьедестал за медалями.

Команда наших ребят в составе Гарифуллина Михаила, Кузнецова Антона, Куцего Владимира и Чеховича Вадима стала бронзовыми призерами в классе судов R-4 в дисциплинах: спринт и параллельный спринт. В классе судов R-6 ребята достойно выступили в параллельном спринте. По результатам Чемпионата России команда в составе Гарифуллина Михаила, Кузнецова Антона, Куцего Владимира, Чеховича Вадима, Лыгина Григория, Савченкова Дениса и Ткачева Петра вошла в пятерку сильнейших команд России, наши воспитанники заняли 5 место.