ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Государственное бюджетное нетиповое
образовательное учреждение Санкт-Петербурга «Балтийский берег»
191119, Санкт-Петербург, ул. Черняховского д.49 А
(812) 764-04-00
info.bb@obr.gov.spb.ru

Государственное бюджетное нетиповое
образовательное учреждение Санкт-Петербурга «Балтийский берег»

МЕНЮ

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

МЕТОДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

ОТДЫХ И ОЗДОРОВЛЕНИЕ

ИНФОРМАЦИЯ

Сегодня, в 11:00 состоялось торжественное открытие региональной акции среди обучающихся образовательных организаций Санкт-Петербурга «Эстафета памяти - Почетный караул» и автопробега «Нам дороги эти позабыть нельзя…», посвященные Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
В это день на Пост № 1 заступят около 200 учащихся - победители ежегодного регионального смотра-конкурса почетных караулов, воспитанники военно-патриотических клубов и представители детских и молодежных организаций из Кировского, Адмиралтейского, Московского, Фрунзенского районов. Ежегодно в преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. на Площади Победы мы отдаем дань уважения ветеранам и вспоминаем погибших защитников Ленинграда.

Акция «Эстафета Памяти - Почетные караулы» среди обучающихся образовательных организаций проводится ГБОУ «Балтийский Берег» ежегодно с 2010 года. Генеральный директор ГБОУ «Балтийский берег» Андрей Анатольевич Заикин отметил, что «Это особая страница в истории нашей страны - героическая - день нашей доблестной истории, нашей бесконечной благодарности зашитникам Отечества. Ничто не может затмить гордость за нашу Победу - ни годы, ни события. Пост N° 1, как связующая нить, объединяет многие поколения жителей Ленинграда-Санкт-Петербурга.»В канун праздника Великой Победы в почётном карауле у мемориалов стоят школьники по всей стране. Это символ глубокой связи поколений, бережного отношения к истории своей Родины. Желаем, чтобы честь и доблесть всегда были с вами по жизни! Пусть в ваших сердцах всегда горит вечный огонь, а над головой будет только мирное небо.

 

0URGX75QMCglPu3EUtBXF4W39x2tpiYVg

© 2024. ГБНОУ "Балтийский берег".