ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Государственное бюджетное нетиповое
образовательное учреждение Санкт-Петербурга «Балтийский берег»
191119, Санкт-Петербург, ул. Черняховского д.49 А
(812) 764-04-00
info.bb@obr.gov.spb.ru

Государственное бюджетное нетиповое
образовательное учреждение Санкт-Петербурга «Балтийский берег»

МЕНЮ

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

МЕТОДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

ОТДЫХ И ОЗДОРОВЛЕНИЕ

ИНФОРМАЦИЯ

С 29 декабря по 9 января 2023 года в детском оздоровительно-образовательном лагере ДООЛ «Молодёжное», ГБОУ «Балтийский берег» осуществляется реализация программы отдыха и оздоровления «Петербургские каникулы». Новогодний Петербург» для 119 детей и 9 сопровождающих из города Мариуполь.

Для детей организовано проведение различных творческих занятий и мастер-классов от социальных партнеров: ГБНОУ «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных», ФГБОУ ВО «Российский государственный университет им. А.И. Герцена», ГБНОУ «Академия талантов», ГБНОУ «Академия цифровых технологий», ГБНОУ «Санкт-Петербургский центр детского технического творчества». Уже прошли мастер-классы по парикмахерскому искусству в СПб ГБ ПОУ «Колледж Звёздный» и СПБ ГБПОУ «Академия «Локон».

Для ребят и взрослых приготовлена насыщенная программа - обзорная экскурсия по г. Санкт-Петербург, экскурсия и световое шоу на «Газпром-Арене», посещение шоу «Кабы я была царица» цирка Запашных в Сибур-Арене, экскурсия в г. Кронштадт с посещением парка «Патриот» и Морского собора, посещение Исаакиевского собора. ГБОУ «Балтийский берег» так же подготовил для ребят ряд мастер классов – по мини-гольфу, основам туристской деятельности, правилам безопасного дорожного движения по пожарной безопасности. Ежедневно для детей проводятся утренние линейки с демонстрацией государственной символики Российской Федерации.

В новогоднюю ночь для детей и взрослых была приготовлена интерактивная - шоу программа «Новогодний Карнавал» в рамках которой подготовлены различные конкурсы, танцевальные номера, музыкальные подарки, световое шоу и шоу мыльных пузырей, поздравление Деда Мороза и Снегурочки, участие в программе ростовых кукол, исторических персонажей и многое другое. Каждый ребенок получит от Деда Мороза новогодний сладкий подарок. Для взрослых подготовлены памятные подарки с символикой г. Санкт-Петербурга.

 bBjQrSIUtqoqfbMbr 9qJwsPpKXGpT d0

<Александр Беглов и Александр Бельский приехали в оздоровительно-образовательный лагерь. Гости прошли по отрядам, запустили вместе с ребятами модели самолётиков, зашли на занятие кружка кораблестроителей. А затем уже в большом зале пообщались с отдыхающими. «Мы всем детям-мариупольцам – и кто учится в школе, и кто в детском садике – отправили подарки. Вы их получили, это хорошо», – сказал губернатор Петербурга Александр Беглов. Собравшимся преподнесли подарки, а также рассказали детям, что весной в Мариуполе при участии специалистов из Петербурга планируют запустить трамваи. А ещё в городе активно восстанавливают фонтаны. Школьники, в свою очередь, поделились своими впечатлениями от Северной столицы.

bwgaST58BlMFnIIYO8XSrA

© 2024. ГБНОУ "Балтийский берег".