ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

МЕТОДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

ОТДЫХ И ОЗДОРОВЛЕНИЕ

ИНФОРМАЦИЯ

В прошедшие выходные, 30 и 31 января, на скалодроме «Энергия Высоты» прошел юношеский Кубок по скалолазанию в дисциплинах «боулдеринг» и «скорость». От команды СДЮСШОР «Балтийский берег» выступали 93 наших занимающихся в сопровождении 9 тренеров-преподавателей.

В дисциплине «скорость» победителями стали: Кокарев Мирослав и Яровенко Александр, призерами: Паньков Артем – 3 место, Яровенко Анастасия – 2 место, Храпова Екатерина – 1 место, Каранаева Варвара – 2 место, Коробкова Ярослава – 3 место. В дисциплине «боулдеринг» на пьедестал поднялись наши спортсменки  Зябина Вероника и Усачева Злата – они взяли золото, а также Храпова Екатерина  и Яровенко Анастасия – они взяли бронзу.

В командном зачете по итогам соревнований среди 18 команд-участниц наша спортивная школа заняла 1 место.

4ZpzXEk2zJIIMZXJmUCgTsO XYN0KZs0k

Поздравляем с успешным выступлением на соревнованиях наших юных спортсменов и их тренеров-преподавателей! Желаем новых побед!