ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Государственное бюджетное нетиповое
образовательное учреждение Санкт-Петербурга «Балтийский берег»
191119, Санкт-Петербург, ул. Черняховского д.49 А
(812) 764-04-00
info.bb@obr.gov.spb.ru

Государственное бюджетное нетиповое
образовательное учреждение Санкт-Петербурга «Балтийский берег»

МЕНЮ

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

МЕТОДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

ОТДЫХ И ОЗДОРОВЛЕНИЕ

ИНФОРМАЦИЯ

Группа обучающихся «Школы инструкторов туризма» ("ШИТ") в составе 12 человек сегодня, 20 июня, вышла на маршрут.

В настоящее время мало просто получить образование и стать специалистом. Чтобы оставаться востребованным сотрудником, нужно регулярно совершенствовать свои навыки.
Городская станция юных туристов ГБОУ «Балтийский берег» предоставляет такие возможности, организуя обучение взрослых по дополнительным профессиональным программ повышения квалификации на платной и бесплатной основе (информация об этом представлена на вкладке сайта ГорСЮТур «Образование взрослых» http://www.sutur.balticbereg.ru/obrazovanie-vzroslykh).


Повышение квалификации увеличивает значимость специалиста, помогает освоить ему современные методы решения различных задач, смотреть по-новому на свои обязанности и понять, как улучшить работу.Обучение по программе «Школа инструкторов туризма. Пеше-горный туризм», которое проходит в настоящее время, дает представление о методах и технологиях организации туристско-краеведческой работы и нормативно-правовом обеспечении, дает опыт организации туристско-краеведческой работы, проведения туристических походов и экскурсий. В дополнение к теоретической части, программа включает совершение учебно-методического похода.Комбинированный пеше-водный поход 1 категории сложности с отработкой техники горного туризма проходит по территории Лен.области. Инструкторами в походе являются специалисты Городской станции юных туристов ГБОУ «Балтийский берег» Губаненков С. М. и Штутина М. В.

© 2024. ГБНОУ "Балтийский берег".