ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Государственное бюджетное нетиповое
образовательное учреждение Санкт-Петербурга «Балтийский берег»
191119, Санкт-Петербург, ул. Черняховского д.49 А
(812) 764-04-00
info.bb@obr.gov.spb.ru

Государственное бюджетное нетиповое
образовательное учреждение Санкт-Петербурга «Балтийский берег»

МЕНЮ

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

МЕТОДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

ОТДЫХ И ОЗДОРОВЛЕНИЕ

ИНФОРМАЦИЯ

Сегодня в ОШИ ГБОУ «Балтийский берег» прошла торжественная линейка, посвященная «Дню знаний». Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!
ДООЛ «Заря» принял в свои стройные ряды 5 кадетский класс. В этом году пятиклашкам, только предстоит испытать радость от предстоящих открытий и увлекательного творчества. Они перешли из начальной школы в среднюю и скоро станут кадетами.
Отдельное внимание хочется уделить 9 кадетскому классу. Это первый кадетский класс, который выпускает наша школа, в этом году девятиклассники сдадут первые школьные экзамены и получат свой первый аттестат об образовании.

У нашей школы много друзей, которых мы всегда рады видеть. Дорогие гости, выражаем огромную благодарность за ваше присутствие в столь важный и значимый для нас день! Спасибо генеральному директору ГБОУ «Балтийский Берег» Заикину Андрею Анатольевичу за создание условий для обучающихся, заместителю генерального директора ГБОУ «Балтийский Берег» - Полнер Татьяне Евгеньевне, заместителю генерального директора - Белякову Герману Юрьевичу, главе муниципального образования поселка Молодежное - Холодиловой Ирине Александровне, заместителю начальника отдела надзорной деятельности - Хайбуллину Виталию Робертовичу, руководителю центра патриотического воспитания и профилактической работы «Балтийский Берег» - Маслову Алексею Витальевичу за теплые поздравления, директору ОШИ - Голодовой Ульяне Борисовне за атмосферу праздника и яркие эмоции.От всей души желаем ученикам и учителям, чтобы новый учебный год стал для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

 

08 KR7LuO4IJCX8J5E5rW4

© 2024. ГБНОУ "Балтийский берег".