ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Государственное бюджетное нетиповое
образовательное учреждение Санкт-Петербурга «Балтийский берег»
191119, Санкт-Петербург, ул. Черняховского д.49 А
(812) 764-04-00
info.bb@obr.gov.spb.ru

Государственное бюджетное нетиповое
образовательное учреждение Санкт-Петербурга «Балтийский берег»

МЕНЮ

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

МЕТОДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

ОТДЫХ И ОЗДОРОВЛЕНИЕ

ИНФОРМАЦИЯ

Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения подвел итоги Всероссийского конкурса методических материалов в помощь педагогам, организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья.

В Конкурсе приняли участие специалисты общего и дополнительного образований из 14 субъектов Российской Федерации. Жюри рассмотрело 25 работ, созданных авторскими коллективами, педагогами дополнительного образования, методистами, руководителями организаций дополнительного образования детей, педагогами и руководителями общеобразовательных организаций.

По итогам конкурса лучшей в номинации «Адаптированные дополнительные общеразвивающие программы» стала адаптированная дополнительная общеразвивающая программа туристско-краеведческой направленности «Адаптация учащихся с нарушением слуха в условиях туристско-краеведческой деятельности», созданная коллективом авторов – методистов и педагогов Городской станции юных туристов ГБОУ «Балтийский берег»: Волковым Алексеем Михайловичем, Котровской Полиной Сергеевной и Серебряковой Юлией Михайловной.

Поздравляем с победой!!!

© 2024. ГБНОУ "Балтийский берег".