ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:

МЕТОДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

ОТДЫХ И ОЗДОРОВЛЕНИЕ

ИНФОРМАЦИЯ

МЕНЮ

С 11 по 17 ноября, в г. Красноярске прошел Чемпионат России по скалолазанию в дисциплине «лазание на трудность» и Всероссийские соревнования по скалолазанию «Приз памяти Е. Абалакова» в дисциплинах «лазание на скорость», «боулдеринг». В составе сборной команды Санкт-Петербурга 7 спортсменов СДЮСШ ГБОУ «Балтийский берег» стали участниками этих соревнований.

Результатом выступления на Чемпионате России стало 1 место сборной Санкт-Петербурга в общекомандном зачете. Среди выступавших за сборную были наши спортсмены Бергер Софья, Евгеньева Анастасия, Калашников Евгений, Шуневич Владислав, Тимонов Вадим.

На Всероссийских соревнованиях по скалолазанию «Приз памяти Е.Абалакова» наиболее успешным стало выступление наших ребят в дисциплине «боулдеринг». Победителем соревнований в группе Мужчины стал наш спортсмен Будник Владислав. В пятерку сильнейших вошел Тимонов Вадим – он занял 5 место.  Данные результаты ребят, как и результаты других  наших воспитанников – Евгеньевой Анастасии и Шуневича Владислава были учтены при подведении общекомандного зачета. А в общекомандном зачете в дисциплине «боулдеринг» сборная Санкт-Петербурга заняла 1 место.

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с полученными результатами!!!

Отдельно поздравляем победителя Всероссийских соревнований в «боулдеринге» Будника Владислава и подготовившего его тренера, Сушкова Андрея Владимировича!!!