vmste
КЛУБНЫЙ КУБОК КАРЕЛИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ PDF Печать
01.08.2016 15:35

01082016-img01

12-17 июля 2016 г. сборная команда СДЮСШОР Балтийский берег в составе 17 спортсменов и 2-х тренеров приняла участие в соревнованиях по спортивному ориентированию на Клубный Кубок Карелии, центр  Ялгуба республики Карелия.

Программа соревнований включала три лично-командных дня и день эстафет с названиями из карельского эпоса Калевала: детские эстафеты RUNO, женскую эстафету AINO и мужскую 5-ти этапную эстафету SAMPO.

01082016-img11

В соревнованиях приняли участие 34 клубные  команды из России: от Архангельска до Якутии.

01082016-img10

Команда СДЮСШОР Балтийский берег заняла III место   в общем зачете, уступив командам «Москомпас» (Москва, 110 участников и 10 тренеров) и «Белые ночи» (Санкт-Петербург, 40 участников и 4 тренера), имевших значительные численные преимущества в составах команд.

01082016-img03

В эстафете RUNO наши девушки завоевали III место, юноши стали IV-ми; девушки выиграли эстафету AINO.

01082016-img05

В копилку нашей команды внесен большой вклад в лично-командном зачете: девушки – четыре I -х, пять II -х и одно III место; юноши два II -х и одно III место.