Образование

Центр по профилактике детского дорожного травматизма и пожарной безопасности (ГЦПДТиПБ)
Новости ГЦПДДТТиПБ
Массовые мероприятия
Дистанционное обучение
ГУМО ПДД
ГУМО ПБ
Информация для родителей
Архив
Группа ВКонтакте
Центр гражданского и патриотического воспитания (ГДЮЦГПВ)
Новости ГДЮЦГПВ
Массовые мероприятия
Дистанционное обучение
ГУМО
Методические рекомендации
В районах СПб
Архив
Группа ВКонтакте
Центр физкультуры и спорта (ГКЦ ФСР)
Новости ГКЦ ФСР
Массовые мероприятия
Дистанционные мероприятия
ГУМО
ШСК
Игры ШСК
ВФСК ГТО
Спорт для всех
САМБО
Интернет-семинар
Регистрация
Управление
Массовая работа
Обеспечение ШСК
Файер плей
Группа ВКонтакте
Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва (СДЮСШОР)
Новости СДЮСШОР
Массовые мероприятия
Дистанционное обучение
Спортивное ориентирование
Прыжки на лыжах с трамплина
Парусный спорт
Рафтинг
Скалолазание
Лыжное двоеборье
Антидопинг
Группа ВКонтакте
Приём в СДЮСШОР
Общеобразовательная школа-интернат
Новости
Родителям
Приём в 1 класс
Дистанционное обучение
Группа ВКонтакте
Городская станция юных туристов
Новости СЮТУР
Массовые мероприятия
Дистанционное обучение
РМКК
ГУМО
Нормативные документы
Образовательная деятельность
Информация для родителей
Школа инструкторов туризма
Маршруты походов
Туристский полигон
Музей истории туризма
Санкт-Петербург и Россия
Группы Вконтакте
Молодежное движение ЮИТ
Архив
dlya-slabovidyashih
75
vestnik
vmste
Соревнования по парусному спорту PDF Печать
11.10.2020 20:28

6cf53В прошедшее воскресенье, 4 октября, на Петровской косе прошли соревнования по парусному спорту «Приз закрытия навигации Речного яхт-клуба» в классах: «Оптимист», «Олимп», «Зум-8», «Лазер-радиал», «Луч».

Среди наших юных спортсменов с успехом выступили: Наберенков Илья – 1 место, Абакумов Борис – 2 место, Браунков Илья – 3 место (в классе «Зум-8»): Воскресенский Богдан – 1 место, Миронов Никита – 2 место, Булкин Николай - 3 место (в классе «Оптимист); Корнева Анна – 1 место, Воскресенская Полина – 2 место, Безвершенко Софья – 3 место ( в классе: «Лазер-радиал»; Корнев Владимир – 1 место, Карнаушенко Никита – 2 место, Давыдов Даниил – 3 место ( в классе: «Луч1»); Баталин Миша – 1 место, Макеев Ян – 2 место, Макаренко Степан – 3 место, Киселева Евгения – 1 место, Пенягина Елизавета – 2 место, Кипарская Ева – 3 место (в классе: «Олимп»).

Поздравляем наших юных спортсменов и их тренеров-преподавателей!

 

Последние новости

Подразделения

 

 

Документы

Контакты

Администрация
ГБОУ
«Балтийский берег»

191119,
Санкт-Петербург,
ул. Черняховского 49А
  (812)764-04-00
E-mail:
info.bb@obr.gov.spb.ru


© 2001-2020  Государственное бюджетное образовательное учреждение "Балтийский берег"