Образование

Центр по профилактике детского дорожного травматизма и пожарной безопасности (ГЦПДТиПБ)
Новости ГЦПДДТТиПБ
Массовые мероприятия
Дистанционное обучение
ГУМО ПДД
ГУМО ПБ
Информация для родителей
Архив
Группа ВКонтакте
Центр гражданского и патриотического воспитания (ГДЮЦГПВ)
Новости ГДЮЦГПВ
Массовые мероприятия
Дистанционное обучение
ГУМО
Методические рекомендации
В районах СПб
Архив
Группа ВКонтакте
Центр физкультуры и спорта (ГКЦ ФСР)
Новости ГКЦ ФСР
Массовые мероприятия
Дистанционные мероприятия
ГУМО
ШСК
Игры ШСК
ВФСК ГТО
Спорт для всех
САМБО
Интернет-семинар
Регистрация
Управление
Массовая работа
Обеспечение ШСК
Файер плей
Группа ВКонтакте
Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва (СДЮСШОР)
Новости СДЮСШОР
Массовые мероприятия
Дистанционное обучение
Спортивное ориентирование
Прыжки на лыжах с трамплина
Парусный спорт
Рафтинг
Скалолазание
Лыжное двоеборье
Антидопинг
Группа ВКонтакте
Приём в СДЮСШОР
Общеобразовательная школа-интернат
Новости
Родителям
Приём в 1 класс
Дистанционное обучение
Группа ВКонтакте
Городская станция юных туристов
Новости СЮТУР
Массовые мероприятия
Дистанционное обучение
РМКК
ГУМО
Нормативные документы
Образовательная деятельность
Информация для родителей
Школа инструкторов туризма
Маршруты походов
Туристский полигон
Музей истории туризма
Санкт-Петербург и Россия
Группы Вконтакте
Молодежное движение ЮИТ
Архив
dlya-slabovidyashih
75
vestnik
vmste
Соревнования по парусному спорту PDF Печать
25.09.2020 22:12

DSC_8884На прошлой неделе, с 18 по 20 сентября, в г.Приморске Ленинградской области прошло Первенство города Приморска по парусному спорту в классах: «Оптимист», «Зум-8», «Луч-мини», «Лазер 4.7», «Луч-радиал».

Наши юные спортсмены в составе сборной команды СДЮСШОР «Балтийский берег» показали хорошие личные результаты.

В классе «Зум»: Михайлова Анастасия – 3 место, Абакумов Борис – 3 место;

В классе «Лазер 4,7»: Давыдов Даниил – 2 место, Карнаушенко Никита – 3 место;

В классе «420»: Воскресенская Полина, Якимова Софья – 2 место;

В классе «Оптимист-Олимп»: Макеев Ян – 1 место, Баталин Михаил – 3 место, Пинягина Елизавета – 2 место.

В командном зачете наша школа стала серебряным призером соревнований.

Поздравляем с высокими результатами на соревнованиях наших спортсменов и их тренеров-преподавателей: Русакову Ирину Витальевну и Норнова Андрея Николаевича! Желаем новых побед!!!

DSC_8903DSC_8907DSC_8920

 

Последние новости

Подразделения

 

 

Документы

Контакты

Администрация
ГБОУ
«Балтийский берег»

191119,
Санкт-Петербург,
ул. Черняховского 49А
  (812)764-04-00
E-mail:
info.bb@obr.gov.spb.ru


© 2001-2020  Государственное бюджетное образовательное учреждение "Балтийский берег"