dlya-slabovidyashih
vestnik
1320х650
Главная Новости СДЮСШОР Пост-релиз физкультурно-спортивного мероприятия по спортивному ориентированию среди обучающихся с ограниченными возможностями здоровья «Адмиралтейский азимут», посвящённого Дню космонавтики
Пост-релиз физкультурно-спортивного мероприятия по спортивному ориентированию среди обучающихся с ограниченными возможностями здоровья «Адмиралтейский азимут», посвящённого Дню космонавтики PDF Печать
18.04.2017 21:29

20170418_03

12 апреля 2017 года ГБОУ «Балтийский берег» совместно с «Центром социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Адмиралтейского района» и «Центром физической культуры, спорта и здоровья Адмиралтейского района Санкт-Петербурга» на территории сада Олимпия, было проведено физкультурно-спортивное мероприятие по спортивному ориентированию среди обучающихся с ограниченными возможностями здоровья «Адмиралтейский азимут», посвящённое Дню космонавтики.


 

20170418_01 20170418_02

В мероприятии приняли участие 50 обучающихся с ограниченными возможностями здоровья из образовательных организаций Адмиралтейского, Калининского, Невского и Приморского районов Санкт-Петербурга.

20170418_04 20170418_06

В рамках программы прошел учебный полигон по точному ориентированию (трейл-ориентированию), на котором участники познакомились с правилами и принципами  точного ориентирования и ответили на тестовые задания по тематике мероприятия.

20170418_05

Лучшими на зачётной дистанции стали:

в группе М О1-О3 (колясочники и к ним приравненные):  

  1. Смирнов Роман (школа-интернат №9 Калининского района);
  2. Покровский Павел (школа-интернат №9 Калининского района);
  3. Дальвик Вячеслав (Центр «Родничок» Адмиралтейского района).

в группе Ж О1-О3 (колясочники и к ним приравненные): 

  1. Рахматова Шайра (школа «Центр «Динамика» Адмиралтейского района).
  2. Волкова Анастасия (школа «Центр «Динамика» Адмиралтейского района).

 

в группе М О4-О6 (ходячие паралимпийцы и к ним приравненные):

  1. Мазурец Богдан (школа «Центр «Динамика»Адмиралтейского района).
  2. Макаров Роман (школа-интернат №9 Калининского района);
  3. Потребич Павел (школа «Центр «Динамика»Адмиралтейского района).

 

в группе Ж О4-О6 (ходячие паралимпийцы и к ним приравненные):

  1. Гарбузова Дарья (школа «Центр «Динамика» Адмиралтейского района).
  2. Гогинова Анна (школа-интернат №31 Невского района);
  3. Мазур Мэри (школа «Центр «Динамика» Адмиралтейского района).

в Открытой группе:

  1. Жбанкова Анастасия (школа №522 Адмиралтейского района);
  2. Войнова Екатерина (школа№522 Адмиралтейского района);
  3. Веренуц Надежда (школа№522 Адмиралтейского района).

20170418_07 20170418_08 20170418_09

 

Последние новости

Подразделения

Документы

Контакты

Администрация
ГБОУ
«Балтийский берег»

191119,
Санкт-Петербург,
ул. Черняховского 49А
  (812)764-04-00
E-mail:
mail@balticbereg.ru


© 2001-2019  Государственное бюджетное образовательное учреждение "Балтийский берег"