dlya-slabovidyashih
vestnik
1320х650
Главная Новости СДЮСШОР ЛЫЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО В ДООЛ «МОЛОДЕЖНОЕ»
ЛЫЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО В ДООЛ «МОЛОДЕЖНОЕ» PDF Печать
20.03.2017 19:55

20032017_img02

14 марта 2017 года на базе ДООЛ «Молодежное» ГБОУ «»Балтийский берег» состоялось Открытое Первенство отделения  прыжки на лыжах с трамплина СДЮШОР ГБОУ «Балтийский берег»  по специальной лыжной подготовке (далее Первенство).

 

В Первенстве приняли участие более 60 обучающихся СДЮСШОР и общеобразовательной санаторной школы-интерната ГБОУ «Балтийский берег».

 

20032017_img03

В программе Первенства прошли личные соревнования по  возрастным группам: 2001-2002 г.р. (юноши),  2002-2004 г.р. (девушки), 2003-2004 г.р. (юноши), 2005-2006 г.р. (юноши), 2007 г.р. (юноши и девушки)

Победители и призеры Первенства.

1 группа,  юноши  - 2001-2002 г.р., дистанция – 3км, свободный стиль.

№ п/п

Фамилия, имя

Год рождения

Результат

(мин.сек)

Место

1.

Аверьянов Кирилл

2002

08.45

1

2.

Кистанов Арсений

2001

09.14

2

3.

Титов Сергей

2001

09.17

3

1 группа, девушки – 2002 – 2004 г.р, дистанция -2 км, свободный стиль.

№п\п

Фамилия. имя

Год

рождения

Результат

(мин.сек)

Место

1.

Комарова Варвара

2004

11.49

1

2.

Замятина Марина

2002

12.23

2

3.

Семёнова Александра

2002

14.50

3

2 группа, юноши - 2003 -2004г.р.,  дистанция – 2км, свободный стиль.

№ п/п

Фамилия. имя

Год рождения

Результат

( мин.сек)

Место

1.

Костин Игорь

2003

09.15

1

2.

Филиппов Павел

2004

12.15

2

3.

Градобоев Михаил

2003

12.20

3

3 группа, мальчики - 2005 – 2006 г.р, дистанция – 1, 4 км, свободный стиль

№ п/п

Фамилия. имя

Год рождения

Результат

( мин.сек)

Место

1.

Ртищев Никита

2005

06.20

1

2.

Александров Семён

2005

07.57

2

3.

Орлов Андрей

2005

09.07

3

 

20032017_img04 

3 группа, девочки – 2005 – 2006 г.р, дистанция -1.4 км, свободный стиль.

№ п/п

Фамилия. имя

Год рождения

Результат

( мин.сек)

Место

1.

Хамидуллина Карина

2005

06.57

1

2.

Ярутина Ирина

2005

08.46

2

3.

Хорькова Галина

2006

12.00

3

4 группа, мальчики -  2007 г.р. и моложе , дистанция – 800м, свободный стиль

№ п/п

Фамилия. имя

Год рождения

Результат

( мин.сек)

Место

1.

Усанов Макар

2007

04.12

1

2.

Козлов Евгений

2007

04.13

2

3.

Бояринцев Ярослав

2008

04.46

3

4 группа, девочки -  2007 г.р. и моложе , дистанция – 800м, свободный стиль

№ п/п

Фамилия. имя

Год рождения

Результат

( мин.сек)

Место

1.

Бурзяева Диана

2007

05.07

1

2.

Кольцова Валерия

2007

05.31

2

3.

Камалова Дальяна

2008

05.36

3

 

 20032017_img05

Поздравляем спортсменов и тренеров-преподавателей!

Желаем новых спортивных побед!

 

Последние новости

Подразделения

Документы

Контакты

Администрация
ГБОУ
«Балтийский берег»

191119,
Санкт-Петербург,
ул. Черняховского 49А
  (812)764-04-00
E-mail:
mail@balticbereg.ru


© 2001-2019  Государственное бюджетное образовательное учреждение "Балтийский берег"