dlya-slabovidyashih
vestnik
1320х650
Главная Новости СДЮСШОР Первенство по самбо среди школьных спортивных клубов, школ-участниц проекта «Самбо в школы Санкт-Петербурга»
Первенство по самбо среди школьных спортивных клубов, школ-участниц проекта «Самбо в школы Санкт-Петербурга» PDF Печать
21.02.2017 11:52

21022017_img04

19 февраля 2017 года Региональным отделением Общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации «Всероссийская Федерация Самбо» Санкт-Петербурга совместно с Детским оздоровительно-образовательным туристским центром Санкт - Петербурга «Балтийский берег», «Центром подготовки спортивных сборных команд Санкт-Петербурга» и дирекцией по управлению спортивными сооружениями  было проведено первенство по самбо среди школьных спортивных клубов и школ – участниц регионального проекта «Самбо в школы Санкт-Петербурга». Соревнования проводились  по заказу Комитета по образованию и  Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга.  

 

Соревнования проходили на базе Физкультурно-оздоровительного комплекса по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Асафьева, д. 10, к.2.

 

21022017_img02

В мероприятии приняли участие  32 команды образовательных организаций Адмиралтейского, Василеостровского, Выборгского, Колпинского, Красногвардейского, Курортного, Московского, Петродворцового, Пушкинского, Фрунзенского районов Санкт-Петербурга.

21022017_img01

Соревнования проводились  среди юношей 2005-2006 года рождения по весовым категориям: 31 кг, 34 кг, 38 кг, 42 кг, 46 кг, 50 кг, 55 кг, 60 кг, 65 кг, 65+кг.

21022017_img03

Победители и призеры личного зачета.

Категория до 31 кг.

I место - Жерносеков Александр, обучающийся школьного спортивного клуба «Триумф» ГБОУ СОШ № 314 Фрунзенского района Санкт – Петербурга.

II место – Тарасов Дмитрий, обучающийся школьного спортивного клуба «Гармония» ГБОУ   СОШ № 552 Пушкинского района Санкт – Петербурга.

III место – Калачев Даниил, обучающийся школьного спортивного клуба  «Легион – 642» ГБОУ   гимназии № 642 Василеостровский района Санкт – Петербурга;

III место – Калинин Даниил, обучающийся школьного спортивного клуба ГБОУ СОШ № 567 Петродворцового района Санкт – Петербурга.

Категории до 34 кг.

I место - Мамедов Самир, обучающийся школьного спортивного клуба  «Сапсан» ГБОУ СОШ № 305 Фрунзенского района Санкт – Петербурга.

II место – Лапин Роман, обучающийся школьного спортивного клуба   «Самбо - 330» ГБОУ гимназии № 330 Невского района, Санкт – Петербурга.

III место – Григорьев Михаил, обучающийся школьного спортивного клуба «Легион – 642» ГБОУ гимназии № 642 Василеостровский района  Санкт – Петербурга;

III место – Гусейнов Мурад, обучающийся школьного спортивного клуба «Олимп» ГБОУ СОШ № 372 Московского района Санкт – Петербурга.

Категория до 38 кг.

I место - Копышев Андрей, обучающийся школьного спортивного клуба  «Самбо - 330» ГБОУ гимназии № 330 Невского района Санкт – Петербурга.

II место – Алиев Султан, обучающийся школьного спортивного клуба «Сапсан» ГБОУ СОШ № 305 Фрунзенского района Санкт – Петербурга.

III место – Хижниченко Владимир, обучающийся школьного спортивного клуба  «Легион – 642» ГБОУ гимназии № 642 Василеостровский района Санкт – Петербурга;

III место – Черванев Глеб, обучающийся школьного спортивного клуба  «Северная долина» ГБОУ школа № 482 Выборгского района Санкт – Петербурга.

Категория до 42 кг.

I место - Никульшин Егор, обучающийся школьного спортивного клуба  «Гармония» ГБОУ

СОШ № 552 Пушкинского района Санкт – Петербурга.

II место – Багамаев Амир, обучающийся школьного спортивного клуба ГБОУ СОШ № 337  Невского района Санкт – Петербурга.

III место – Андрианов Даниил, обучающийся школьного спортивного клуба ГБОУ гимназии № 343 Невского района Санкт – Петербурга;

III место – Юсупов Магамед, обучающийся школьного спортивного клуба  «Самбо - 330» ГБОУ гимназии № 330 Невского района Санкт – Петербурга.

Категория до 46 кг.

I место - Калинин Иван, обучающийся школьного спортивного клуба «Рекорд» ГБОУ СОШ № 31 Василеостровского района, Санкт – Петербурга.

II место – Мавлявиев Эрик, обучающийся школьного спортивного клуба  «Гармония» ГБОУ СОШ № 552 Пушкинского района, Санкт – Петербурга.

III место – Мамедов Даниил, обучающийся школьного спортивного клуба  «Новое поколение» ГБОУ СОШ № 39 Невского района, Санкт – Петербурга;

III место – Захаров Юрий, обучающийся ГБОУ СОШ № 639 Невского района  Санкт – Петербурга.

Категория до 50 кг.

I место - Коварма Никита, обучающийся школьного спортивного клуба «Легион – 642» ГБОУ гимназии № 642 Василеостровский района Санкт – Петербурга.

II место – Тарбеев Максим, обучающийся школьного спортивного клуба «Олимпиец» ГБОУ СОШ № 545 Курортного района Санкт – Петербурга.

III место – Ставский Денис, обучающийся школьного спортивного клуба «Самбо - 330» ГБОУ гимназия № 330 Невского района Санкт – Петербурга;

III место – Пушкин Евгений, обучающийся школьного спортивного клуба «Самбо – клуб» ГБОУ СОШ № 229 Адмиралтейского района Санкт – Петербурга.

Категория до 55 кг.

I место - Крылов Семен, обучающийся школьного спортивного клуба  «Гармония» ГБОУ СОШ № 552 Пушкинского района Санкт – Петербурга.

II место – Исабеков Руслан, обучающийся школьного спортивного клуба «Невский маяк» ГБОУ СОШ № 333 Невского района Санкт – Петербурга.

III место – Живора Александр, обучающийся школьного спортивного клуба «Самбо - 330» ГБОУ гимназия № 330 Невского района Санкт – Петербурга;

III место – Прокофьев Сергей, обучающийся школьного спортивного клуба «Феникс» ГБОУ СОШ № 327 Невского района Санкт – Петербурга.

Категория до 60 кг.

I место - Джоджуа Александр, обучающийся школьного спортивного клуба  «Легион – 642» ГБОУ гимназии № 642 Василеостровский района Санкт – Петербурга;

II место – Чагин Егор, обучающийся школьного спортивного клуба «Крылья» ГБОУ СОШ

№ 14 Невского района  Санкт – Петербурга;

III место – Иванов Дмитрий, обучающийся школьного спортивного клуба  «Панда» ГБОУ СОШ № 574 Невского района Санкт – Петербурга.

Категоряи до 65 кг.

I место - Елесин Даниил, обучающийся школьного спортивного клуба «Триумф» ГБОУ СОШ № 314 Фрунзенского района Санкт – Петербурга.

II место – Пантюшин Андрей, обучающийся школьного спортивного клуба «Самбо - 330» ГБОУ гимназии № 330 Невского района Санкт – Петербурга.

III место – Мерзлых Илья, обучающийся школьного спортивного клуба «Слава» ГБОУ СОШ № 604 Пушкинского района Санкт – Петербурга;

III место – Смирнов Иван, обучающийся  ЦДЮТТ Колпинского района Санкт – Петербурга.

Категория свыше 65 кг.

I место -  Савенков Андрей, обучающийся школьного спортивного клуба «Сапсан» ГБОУ СОШ № 305 Фрунзенского района  Санкт – Петербурга.

II место – Смолин Степан, обучающийся школьного спортивного клуба «Легион – 642» ГБОУ гимназии № 642 Василеостровский района Санкт – Петербурга.

III место – Блинов Павел, обучающийся школьного спортивного клуба «Гармония» ГБОУ СОШ № 552 Пушкинского района Санкт – Петербурга;

III место – Менухов Эрнест, обучающийся школьного спортивного клуба  «Триумф» ГБОУ СОШ № 314 Фрунзенского района Санкт – Петербурга.

Победителем с командном зачете стала команда школьного спортивного клуба «Легион – 642» ГБОУ гимназии № 642 «Земля и Вселенная» Василеостровского района Санкт – Петербурга;

II место заняла команда школьного спортивного клуба «Слава» ГБОУ СОШ № 604 Пушкинского района Санкт – Петербурга; III место заняла команда школьного спортивного клуба «Луч» ГБОУ гимназия № 330 Невского района Санкт-Петербурга.

Итоговые протоколы будут размещены на сайте ГБОУ «Балтийский берег» 22.02.2017 г.

Благодарим участников и организаторов соревнований!

 

Оргкомитет

 

Последние новости

Подразделения

Документы

Контакты

Администрация
ГБОУ
«Балтийский берег»

191119,
Санкт-Петербург,
ул. Черняховского 49А
  (812)764-04-00
E-mail:
info.bb@obr.gov.spb.ru


© 2001-2019  Государственное бюджетное образовательное учреждение "Балтийский берег"