dlya-slabovidyashih
vestnik
1320х650
Главная Новости СДЮСШОР I этап Первенства школьных спортивных клубов образовательных учреждений Санкт – Петербурга «Балтийские старты» по академической гребле на гребных тренажерах (концептах).
I этап Первенства школьных спортивных клубов образовательных учреждений Санкт – Петербурга «Балтийские старты» по академической гребле на гребных тренажерах (концептах). PDF Печать
28.11.2016 18:07

23  ноября 2016 года на базе Государственного  бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 104 имени Героя Советского Союза М.С. Харченко Выборгского района Санкт-Петербурга  состоялся I этап Первенства школьных спортивных клубов образовательных учреждений Санкт – Петербурга «Балтийские старты»  по академической гребле на гребных тренажерах (концептах).

sduswor 28 11 2016 2 4 sduswor 28 11 2016 2 1

 

 

В мероприятии  приняли участие 25 команды – 196 обучающиеся школьных спортивных клубов Санкт - Петербурга.

 sduswor 28 11 2016 2 3sduswor 28 11 2016 2 2

Соревнования проходили  в двух видах: личное первенство и командная эстафета.

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ.

ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО.

Дистанция – 250 метров – группа «В»

ЮНОШИ:

  • I место - Егоров Вадим, обучающийся школьного спортивного клуба «Сириус» ГБОУ СОШ № 234 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
  • II место - Матвеев Юрий, обучающийся школьного спортивного клуба «Вдохновение» ГБОУ СОШ №78 Калининского района Санкт-Петербурга
  • III место- Игнаков Константин, обучающийся школьного спортивного клуба «Ювента» ГБОУ гимназия №171 Центрального района Санкт-Петербурга

ДЕВУШКИ:

  • I место - Гуткина Анастасия, обучающаяся школьного спортивного клуба «Атлант» ГБОУ лицея № 150 Калининского района Санкт-Петербурга
  • II место - Тугарина Дарья, обучающаяся школьного спортивного клуба «Вдохновение» ГБОУ СОШ №78 Калининского района Санкт-Петербурга
  • III место- Суслик София, обучающийся школьного спортивного клуба «Эспадрон» ГБОУ СОШ № 533 Калининского района Санкт-Петербурга

Дистанция – 350 метров – группа «А»

ЮНОШИ:

  • I место -Тихонов Максим, обучающийся школьного спортивного клуба «АКМЕ» ГБОУ лицея №126 Калининского района Санкт-Петербурга
  • II место - Святко Павел, обучающийся школьного спортивного клуба «Сова-104» ГБОУ СОШ № 104 Выборгского района Санкт-Петербурга имени Героя Советского Союза М.С. Харченко Выборгского района Санкт-Петербурга
  • III место- Лупкин Максим, обучающийся школьного спортивного клуба «Дружба» ГБОУ СОШ № 653 Калининского района Санкт-Петербурга

ДЕВУШКИ:

  • I место -Лепешкина Екатерина, обучающаяся школьного спортивного клуба «Лидер» ГБОУ СОШ № 89 Калининского района Санкт-Петербурга
  • II место - Карпова Екатерина, обучающаяся школьного спортивного клуба «Импульс» ГБОУ СОШ № 138 Калининского района Санкт-Петербурга
  • III место- Староверова Валерия, обучающийся школьного спортивного клуба «Виктория» ГБОУ СОШ №71 Калининского района Санкт-Петербурга

В КОМАНДНОЙ ЭСТАФЕТЕ победителями стала команда школьного спортивного клуба «Сова» ГБОУ СОШ № 104 имени Героя Советского Союза М.С. Харченко Выборгского района Санкт-Петербурга, второе место завоевала команда школьного спортивного клуба «Сириус» ГБОУ СОШ № 234 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга, третье - команда школьного спортивного клуба «Вдохновение» ГБОУ СОШ №78 Калининского района Санкт-Петербурга.

sduswor 28 11 2016 2 5

Личные призеры  награждены грамотами и медалями, победители и призеры  командной эстафеты – кубками и грамотами.

Благодарим руководителей учреждений и школьных спортивных клубов за активное участие в подготовке команд и желаем всем новых побед!

Выражаем благодарность администрации и коллективу ГБОУ СОШ № 104 имени Героя Советского Союза М.С. Харченко Выборгского района Санкт-Петербурга и Центра гребного спорта «Энергия» за организацию и проведение соревнований!

Итоговые протоколы I этапа Первенства школьных спортивных клубов образовательных учреждений Санкт – Петербурга «Балтийские старты»  по академической гребле на гребных тренажерах (концептах). размещены на сайте http://www.balticbereg.ru/index.php/massovye-meropriyatiya).

II этап соревнований состоится 15 февраля 2017 года на базе ГБОУ лицея №179

Калининского района Санкт-Петербурга  по адресу: Санкт- Петербург, улица Ушинского, д. 35.

Оргкомитет

 

 

Последние новости

Подразделения

Документы

Контакты

Администрация
ГБОУ
«Балтийский берег»

191119,
Санкт-Петербург,
ул. Черняховского 49А
  (812)764-04-00
E-mail:
info.bb@obr.gov.spb.ru


© 2001-2019  Государственное бюджетное образовательное учреждение "Балтийский берег"