dlya-slabovidyashih
vestnik
1320х650
Главная Новости СДЮСШОР "БАЛТИЙСКИЕ СТАРТЫ" по спортивным танцам
"БАЛТИЙСКИЕ СТАРТЫ" по спортивным танцам PDF Печать
12.04.2016 11:16

Пост-релиз

Первенства школьных спортивных клубов общеобразовательных учреждений Санкт–Петербурга «Балтийские старты» по спортивным танцам,

посвященного 71-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

07-08.04 (23)

07-08 апреля 2016 г. на базе ГБОУ гимназии № 321 Центрального района по адресу: Санкт-Петербург, ул. Социалистическая, д. 7 прошел городской этап Первенства школьных спортивных клубов общеобразовательных учреждений Санкт–Петербурга «Балтийские старты» спортивным бальным танцам, посвященного 71-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

 

Мероприятие организовано Государственным бюджетным нетиповым образовательным учреждением детским оздоровительно-образовательным туристским центром Санкт-Петербурга «Балтийский берег» совместно с ГБОУ СОШ № 321 Центрального района Санкт-Петербурга при поддержке Комитета по образованию Санкт-Петербурга. 

 

Торжественное открытие Первенства украсило выступление детского коллектива «Топотушки» ГБОУ СОШ № 321 Центрального района Санкт-Петербурга. Юные артисты посвятили свою композицию Победе советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Программа Первенства включала соревнования смешанных пар (мальчик с девочкой), ансамблей бального танца. Коллективы черлидеров представили танцевальные шоу-программы на основе бальной хореографии.

В мероприятии приняли участие более 400 обучающихся школьных спортивных клубов общеобразовательных учреждений районов Санкт-Петербурга.

Победители и призеры соревнований.

I отделение

Возрастная группа:2007 г.р. и мл. (Полька, медленный вальс, ча-ча-ча) 

1 место - Адхам Даниил, Степачева Полина, обучающиеся коллектива «Ольвия» школьного спортивного клуба ««Зарница» ГБОУ СОШ № 384 Кировского района, педагог Яровая Ирина Ивановна;

2 место -      Смирнов Кирилл, Кудрявцева Мария, обучающиеся школьного спортивного клуба «Самсон» ГБОУ СОШ № 319 Петродворцового района, педагоги Корнилова Ольга Леонидовна, Корнилов Максим Владимирович;

3 место -      Кулакевич Иван, Большакова Анастасия, обучающиеся школьного спортивного клуба «Рекорд» ГБОУ СОШ № 349 Красногвардейского района, педагог Михайлова Екатерина Юрьевна, Кулакевич Полина Сергеевна. 

Возрастная группа: 2006 г.р. и мл. (Медленный вальс, ча-ча-ча, самба).

1 место – Иванов Александр, Ланина Ксения, обучающиеся школьного спортивного клуба «Скифы» ГБОУ СОШ № 119 Калининского района, педагог Храмчихин Андрей Владимирович, Леонов Юрий;

2 место – Бальзанников Константин, Хоменко Полина, обучающиеся школьного спортивного клуба «Акме» ГБОУ лицей № 126 Калининского района, педагог Лукович Лев Игоревич;

3 место – Власов Владимир, Иванова Влада, обучающиеся ГБОУ СОШ № 319 Петродворцового района, педагоги 119 Калининского района, педагоги Храмчихин Андрей Владимирович, Леонов Юрий.

Возрастная группа: 2004-2005 г.р. (Медленный вальс, квикстеп, ча-ча-ча, самба).

1 место – Пряхин Алексей, Ли-Ден Гу Полина, обучающиеся школьного спортивного клуба «Кристалл» ГБОУ Гимназия № 24 им. И.А. Крылова Василеостровского района, педагог Артемьева Ирина Михайловна;

2 место – Митронович Павел, Дармина Вероника, обучающиеся школьного спортивного клуба «Сила» ГБОУ СОШ № 159 Калининского района, педагог Шулипа Елена Геннадьевна;

3 место – Агафонов Максим, Глазунова Татьяна, обучающиеся школьного спортивного клуба «Самсон» ГБОУ СОШ № 319 Петродворцового района, педагоги Корнилова Ольга Леонидовна, Корнилов Максим Владимирович.

II отделение: ансамбли

Возрастная группа: 2000 г.р. и мл.

1 место – ансамбль школьного спортивного клуба «Лидер» ГБОУ СОШ № 89 Калининского района, педагог Георгиевский Денис Александрович;

2 место –     ансамбль школьного спортивного клуба «Зарница» ГБОУ СОШ № 384 Кировского района, педагог Яровая Ирина Ивановна; 

3 место –     ансамбль школьного спортивного клуба «Кассиопея» ГБОУ СОШ № 507 Московского района, педагог Терновских Сергей Владимирович.

III отделение: спортивно-танцевальное шоу.

Возрастная группа: 2000 г.р. и мл.

1 место – коллектив школьного спортивного клуба «Невская Волна» ГБОУ СОШ №  № 340 Невского района, педагог Яницкая Г.И.;

2 место –     коллектив школьного спортивного клуба «Лидер» ГБОУ СОШ № 89 Калининского района, педагог Георгиевский Денис Александрович;

3 место – коллектив школьного спортивного клуба «Лидер», ГБОУ СОШ № 537 Московского района, педагог Бритвина Ирина Павловна.

IV отделение: черлидинг.

Возрастная группа: 8-11 лет (2005-2008 г.р.)

1 место – коллектив школьного спортивного клуба «Лидер» ГБОУ школа № 579 Приморского района, педагоги Найденов Владимир Александрович, Гасак Анна Сергеевна;

2 место – коллектив школьного спортивного клуба «Атлетик» ГБОУ СОШ № 302 Фрунзенского района, педагог Осокина Мария Сергеевна;

3 место –     коллектив школьного спортивного клуба «Камелот» ГБОУ СОШ № 213 с углубленным изучением английского языка Фрунзенского района, педагоги Ботова Людмила Ивановна, Скобелева Ирина Юрьевна.

Возрастная группа: 12-16 лет (2005-2008 г.р.)

1 место – коллектив школьного спортивного клуба «Бригантина» ГБОУ Гимназия       № 227 Фрунзенского района, педагог Тополь Светлана Александровна;

2 место – коллектив школьного спортивного клуба «Прудковский» ГБОУ гимназия     № 166 Центрального района, педагоги Башкирова Надежда Пантелеевна, Осокина Мария Сергеевна.

3 место –     коллектив школьного спортивного клуба «Метеор» ГБОУ Гимназия № 587 Фрунзенского района, педагог Добрягина Виктория Владимировна.

В конкурсной программе приняли участие руководители детских танцевальных коллективов. Их выступления стали основой красочного шоу «Учитель танцев», завершающего спортивное мероприятие.

1 место заняли педагоги ГБОУ лицея № 384 Кировского района Яровая Ирина Ивановна и Рябчиков Александр Иванович;

2 место – педагоги ГБОУ лицей 179 Калининского района Галимова Лидия Марансовна и Лыткин Евгений Викторович;

3 место – педагоги ГБОУ СОШ №507 Московского района Грицюк Алиса и Терновских Сергей Владимирович.

Оргкомитет Первенства благодарит руководителей и педагогов школьных спортивных клубов за активное участие в подготовке команд

и желает всем новых побед!

07-08.04 (1) 07-08.04 (2) 07-08.04 (3) 07-08.04 (4) 07-08.04 (5)

07-08.04 (6) 07-08.04 (7) 07-08.04 (8) 07-08.04 (9) 07-08.04 (10)

07-08.04 (11) 07-08.04 (12) 07-08.04 (13) 07-08.04 (14) 07-08.04 (15)

07-08.04 (17) 07-08.04 (18) 07-08.04 (19)

07-08.04 (20) 07-08.04 (21) 07-08.04 (22)

 

Последние новости

Подразделения

Документы

Контакты

Администрация
ГБОУ
«Балтийский берег»

191119,
Санкт-Петербург,
ул. Черняховского 49А
  (812)764-04-00
E-mail:
mail@balticbereg.ru


© 2001-2019  Государственное бюджетное образовательное учреждение "Балтийский берег"