dlya-slabovidyashih
vestnik
1320х650
Главная Новости СДЮСШОР II этап Открытых многоэтапных соревнований среди школьных спортивных клубов общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга по академической гребле на гребных тренажерах «Во славу дел Петра!»
II этап Открытых многоэтапных соревнований среди школьных спортивных клубов общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга по академической гребле на гребных тренажерах «Во славу дел Петра!» PDF Печать
23.03.2016 18:22

Посвящается ХХХI-м  Летним Олимпийским играм 2016 года.

 

 

23032016-s01
17 марта 2016 года на базе Государственного бюджетного образовательного учреждения лицея        № 533  «Образовательный комплекс «Малая Охта» Красногвардейского района состоялся II этап Открытых  многоэтапных соревнований среди школьных спортивных клубов общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга по академической гребле  на гребных тренажерах  «Во славу дел Петра!», посвященных ХХХI-м  Летним Олимпийским играм 2016 года.

23032016-s04

В мероприятии  приняли участие 13 команд – более 100 обучающиеся школьных спортивных клубов Санкт - Петербурга.

Соревнования проходили  в двух видах: личное первенство и командная эстафета.

23032016-s02

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ.

ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО.

Дистанция – 250 метров – группа «В»

ЮНОШИ:

  • I место - Святко Павел, обучающийся школьного спортивного клуба «Сова – 104» ГБОУ СОШ № 104 имени Героя Советского Союза М.С. Харченко Выборгского района Санкт-Петербурга
  • II место - Воронцов Алексей, обучающийся школьного спортивного клуба «Сова – 104» ГБОУ СОШ № 104 имени Героя Советского Союза М.С. Харченко Выборгского района Санкт-Петербурга
  • III место- Лебединцев Николай, обучающийся школьного спортивного клуба «Олимп» ГБОУ СОШ № 619 Калининского района Санкт-Петербурга

ДЕВУШКИ:

  • I место - Кирси Алиса, обучающаяся школьного спортивного клуба «Шквал» ГБОУ СОШ №128 Калининского района Санкт-Петербурга
  • II место - Гришакова Галина, обучающаяся школьного спортивного клуба «Славянка» ГБОУ СОШ №175 Калининского района Санкт-Петербурга
  • III место- Галахова Анастасия, обучающийся школьного спортивного клуба «Рекорд» ГБОУ СОШ № 456 Колпинского района Санкт-Петербурга

23032016-s03

Дистанция – 350 метров – группа «А»

ЮНОШИ:

  • I место -Курилов Александр-, обучающийся школьного спортивного клуба «Вдохновение» ГБОУ СОШ №78 Калининского района Санкт-Петербурга
  • II место - Зазнобкин Илья, обучающийся школьного спортивного клуба «Сириус» ГБОУ СОШ № 234 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
  • III место- Царёв Михаил, обучающийся школьного спортивного клуба «Вдохновение» ГБОУ СОШ №78 Калининского района Санкт-Петербурга

ДЕВУШКИ:

  • I место -Шляпцева Вероника, обучающаяся школьного спортивного клуба «Сова – 104» ГБОУ СОШ № 104 имени Героя Советского Союза М.С. Харченко Выборгского района Санкт-Петербурга
  • II место - Артемьева Анна, обучающаяся школьного спортивного клуба «Сова – 104» ГБОУ СОШ № 104 имени Героя Советского Союза М.С. Харченко Выборгского района Санкт-Петербурга
  • III место- Стрельцова Анастасия, обучающийся школьного спортивного клуба «Сириус» ГБОУ СОШ № 234 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга 

23032016-s05

В КОМАНДНОЙ ЭСТАФЕТЕ победителями стала команда школьного спортивного клуба «Сова – 104» ГБОУ СОШ № 104 имени Героя Советского Союза М.С. Харченко Выборгского района Санкт-Петербурга, второе место завоевала команда школьного спортивного клуба «Сириус» ГБОУ СОШ № 234 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга, третье место – команда школьного спортивного клуба «Вдохновение» ГБОУ СОШ №78 Калининского района Санкт-Петербурга.

Призеры в личном зачете  награждены грамотами, медалями и ценными подарками, победители и призеры  командной эстафеты – кубками и грамотами.

23032016-s06

Благодарим руководителей учреждений и школьных спортивных клубов за активное участие в подготовке команд и желаем всем новых побед!

Выражаем благодарность администрации и коллективу Государственного бюджетного образовательного учреждения лицея        № 533  «Образовательного комплекса «Малая Охта» Красногвардейского района и Центра гребного спорта «Энергия» за организацию и проведение соревнований!

Итоговые протоколы II этапа Открытых  многоэтапных соревнований среди школьных спортивных клубов общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга по академической гребле  на гребных тренажерах  «Во славу дел Петра!», посвященных ХХХI-м Летним Олимпийским играм 2016 года (электронная версия) размещены на сайте.

Команды  щкольных спортивных клубов, занявшие I –IV места по сумме 2 этапов, выходят в финальный третий этап соревнований:

  • Команда школьного спортивного клуба «Сова – 104» ГБОУ СОШ № 104 имени Героя Советского Союза М.С. Харченко Выборгского района Санкт-Петербурга
  • Команда школьного спортивного клуба «Сириус» ГБОУ СОШ № 234 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
  • Команда школьного спортивного клуба «Вдохновение» ГБОУ СОШ №78 Калининского района Санкт-Петербурга
  • Команда школьного спортивного клуба «Олимп» ГБОУ СОШ № 619 Калининского района Санкт-Петербурга

23032016-s07

Финальный этап соревнований  состоится 12 мая 2016 г.  на базе  НП Центра гребного спорта «Энергия» по адресу: Санкт- Петербург, Крестовский о-в., Депутатская ул., д. 9 "Б"

Оргкомитет

 

Последние новости

Подразделения

Документы

Контакты

Администрация
ГБОУ
«Балтийский берег»

191119,
Санкт-Петербург,
ул. Черняховского 49А
  (812)764-04-00
E-mail:
mail@balticbereg.ru


© 2001-2019  Государственное бюджетное образовательное учреждение "Балтийский берег"