dlya-slabovidyashih
75
vestnik
1320х650
Главная Новости СДЮСШОР Первенство СДЮСШОР «Балтийский берег» по спортивному ориентированию
Первенство СДЮСШОР «Балтийский берег» по спортивному ориентированию PDF Печать
04.12.2019 16:37

 

В прошедшую субботу, 30 ноября, в районе ж/д ст. Зеленогорск Ленинградской области, прошло Первенство СДЮСШОР по спортивному ориентированию, приуроченное к Всемирному дню борьбы со СПИДом. В  программе первенства были дистанции в заданном направлении, соревнования проводились в пяти возрастных группах: МЖ 10, МЖ 12, МЖ 14, МЖ 16, МЖ 18-20-21.

В соревнованиях приняли участие 103 человека, из которых 94  спортсмена – это обучающиеся нашей СДЮСШОР и 9 спортсменов – это представители команды школы «Охта» и Петродворцового ДДТ.

 

Призерами Первенства стали:

Группа Ж12

1 место — Кононова Алена, Балтийский берег

2 место — Колтунова Ананстасия, Балтийский берег

3 место — Сугак Олеся, Балтийский берег

 

Группа Ж14

1 место — Дойникова Екатерина, Балтийский берег

2 место — Югова Виктория, Балтийский берег

3 место — Бойкова Ольга, Балтийский берег

 

Группа Ж16

1 место — Колтунова Полина, Балтийский берег

2 место — Засимовская Ксения, Балтийский берег

3 место — Похресная Александра, Балтийский берег

 

Группа Ж18-21

1 место — Кононова Екатерина, Балтийский берег

2 место — Хованская Анна, Балтийский берег

3 место — Облап Инга, Балтийский берег

 

Группа М12

1 место — Никольский Денис, Балтийский берег

2 место — Хрипун Дмитрий, Петродворцовый ДДТ

3 место — Курнакин Игорь, Балтийский берег

Группа М14

1 место — Выборнов Дмитрий, Балтийский берег

2 место — Зубцов Константин, Балтийский берег

3 место — Тальзи Игорь, Балтийский берег

 

Группа М16

1 место — Клочев Александр, Балтийский берег

2 место — Кладиенко Олег, Балтийский берег

3 место — Двирный Антон, Балтийский берег

 

Группа М18-21

1 место — Васильев Кирилл, Балтийский берег

2 место — Багрецов Семен, Балтийский берег

3 место — Райков Александр, Балтийский берег

 

Группа МЖ 10

1 место — Кононова Варвара, Балтийский берег

2 место — Резяпкин Владимир, Петродворцовый ДДТ

3 место — Резяпкин Александр, Петродворцовый ДДТ

 

Фото 1

По итогам соревнований призёрами стали 24 обучающихся нашей спортивной школы.

Протоколы соревнований Первенства СДЮСШОР «Балтийский берег»

 

 

 

Последние новости

Подразделения

Документы

Контакты

Администрация
ГБОУ
«Балтийский берег»

191119,
Санкт-Петербург,
ул. Черняховского 49А
  (812)764-04-00
E-mail:
info.bb@obr.gov.spb.ru


© 2001-2019  Государственное бюджетное образовательное учреждение "Балтийский берег"