1320х650
Главная Новости СДЮСШОР Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по скалолазанию
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по скалолазанию PDF Печать
11.02.2019 11:15

10 февраля на скалодроме «Северная стена» во Фрунзенском районе, прошли Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по скалолазанию в дисциплине «скорость». Спортсмены СДЮСШОР ГБОУ «Балтийский берег» в очередной раз показали достойные результаты.

SDUSWOR_11-02-2019_1_SDUSWOR_11-02-2019_2

В первенстве Санкт-Петербурга в своих возрастных категориях на пьедестал поднялись: Ермолик Снежана - 1 место, Ерохина Софья - 3 место, Виноградов Александр- 2 место, Трофимов Егор - 1 место, Травников Дмитрий - 3 место, Моденова Арина - 1 место, Максимова Екатерина - 3 место, Бобков Леонтий - 2 место, Щербаков Лев - 3 место, Ситкин Илья - 3 место.

В рамках Чемпионата города наши спортсмены Труханов Федор и Моденова Арина завоевали две бронзы.

Более подробно с результатами соревнований можно ознакомиться в группе в контакте https://vk.com/spbclimbingru (спортивная федерация скалолазания Санкт-Петербурга)