dlya-slabovidyashih
vestnik
набор в спортивный класс

РЕКЛАМА КАДЕТЫ

gusbp

1320х650
Главная Новости СДЮСШОР Соревнований по спортивной скакалке (роуп-скиппингу) Спартакиады
Соревнований по спортивной скакалке (роуп-скиппингу) Спартакиады PDF Печать
18.01.2018 12:28

17 января 2018 года ГБОУ «Балтийский берег» совместно с ГБОУ школой № 325 Фрунзенского района Санкт-Петербурга при поддержке Комитета по образованию Санкт - Петербурга проведен городской этап соревнований по роуп-скиппингу Спартакиады среди обучающихся школьных спортивных клубов общеобразовательных организаций, подведомственных  Комитету по образованию и администрациям районов  Санкт-Петербурга, 2017/2018 учебного года.

Соревнования проводились на базе  ГБОУ школы №325 Фрунзенского района по адресу: Санкт-Петербург, Альпийский переулок, 5, корп. 2.

В районном этапе принимали участие более 300 обучающихся 2005 – 2006 годов рождения, из которых 10 команд Калининского, Кировского, Колпинского, Красносельского, Московского, Невского, Приморского, Пушкинского, Фрунзенского и Центрального районов Санкт-Петербурга приняли участие в городском мероприятии.

Победители и призеры личного зачета.

Вид: «Сила 1х30 секунд (двойной прыжок)».

Возраст  2006 год рождения

I место -Юшкина Ульяна, обучающаяся ШСК «Виктория» ГБОУ школы №325 Фрунзенского района;

II место-Большакова Ангелина, обучающаяся ШСК«Авангард» ГБОУ школы №237 Красносельского района;

III место-Барисас Александрия, обучающаяся ШСК «Максимум» ГБОУ школы №258 Колпинского района.

Возраст 2005 год рождения

I место-Керимова Айджан Феряз кызы, обучающаяся ШСК «Виктория» ГБОУ школы №325 Фрунзенского района;

II место- Королева Юлия, обучающаяся ШСК «Атлант» ГБОУ лицея №150 Калининского района;

III место- Кику Максим, обучающийся ШСК«Авангард» ГБОУ школы №237 Красносельского района.

Возраст 2004год рождения

I место-Парышева Александра, обучающаяся ШСК «Виктория» ГБОУ школы №325 Фрунзенского района и Рабочая Елизавета, обучающаяся ШСК «Максимум» ГБОУ школы №258 Колпинского района;

II место-Гукова Алина, обучающаяся ШСК «Виктория» ГБОУ гимназии №284 Кировского района;

III место-Шишкина Анна, обучающаяся ШСК «ШСК-524» ГБОУ гимназии №524 Московского района.

Возраст 2003год рождения

I место- Семенова Ульяна, обучающаяся ШСК «ШСК-524» ГБОУ гимназии №524 Московского района;

II место- Челноков Глеб, обучающийся ШСК ГБОУ школа №640 Приморского района;

III место- Алиев Али Бек Мехманович, обучающийся ШСК «Виктория» ГБОУ школы №325 Фрунзенского района.

Вид: «Скорость 1х30 секунд прыжки на двух ногах.

Возраст 2006год рождения

I место-Юшкина Ульяна, обучающаяся ШСК «Виктория» ГБОУ школы №325 Фрунзенского района;

II место-Большакова Ангелина, обучающаяся ШСК«Авангард» ГБОУ школы №237 Красносельского района;

III место-Барисас Александрия, обучающаяся ШСК «Максимум» ГБОУ школы №258 Колпинского района.

Возраст 2005год рождения

I место-Керимова Айджан Феряз кызы,  обучающаяся ШСК «Виктория» ГБОУ школы №325 Фрунзенского района;

II место- Королева Юлия, обучающаяся ШСК «Атлант» ГБОУ лицея №150 Калининского района и Чернышев Алексей, обучающийся ШСК «ШСК-524» ГБОУ гимназии №524 Московского района;

III место-Райбов Артем, обучающийся ШСК ГБОУ школа №640 Приморского района. 

Возраст 2004год рождения

I место-Парышева Александра, обучающаяся ШСК «Виктория» ГБОУ школы №325 Фрунзенского района;

II место-Рабочая Елизавета, обучающаяся ШСК «Максимум» ГБОУ школы №258 Колпинского района;

III место- Шишкина Анна, обучающаяся ШСК «ШСК-524» ГБОУ гимназии №524 Московского района.

Возраст 2003год рождения

I место- Челноков Глеб, обучающийся ШСК  ГБОУ школа №640 Приморского района;

II место- Семенова Ульяна, обучающаяся ШСК «ШСК-524» ГБОУ гимназии №524 Московского района;

III место- Фомиченко Дарина, обучающаяся ШСК «Атлант» ГБОУ лицея №150 Калининского района. 

В командном зачете вида: «Эстафета длинная веревка 4х30 секунд»

победителем стал  ШСК "Виктория" ГБОУ школы №325 Фрунзенского района; II место занял  ШСК «Атлант» ГБОУ лицея №150 Калининского района, III место - ШСК «Авангард» ГБОУ школы №237 Красносельского района. 

В общекомандном зачете победителем стала команда ШСК "Виктория" ГБОУ школы №325 Фрунзенского района; II место завоевал ШСК «Авангард» ГБОУ школы №237 Красносельского района, III место -  «ШСК-524» ГБОУ гимназии №524 Московского района. 

В ходе мероприятия чемпион России по роуп-скиппингу Поляков Илья Михайлович провел мастер-класс для участников соревнований. 

Благодарим участников соревнований! Желаем новых спортивных побед!

Соревнования  «Веселые старты» состоятся 14.02.18г. на базе СДЮСШОР Приморского района Санкт-Петербурга по адресу:  Санкт-Петербург, пр. Королева, д.23

Оргкомитет

SDUSWOR 18-01-2018 2 1   SDUSWOR 18-01-2018 2 2

SDUSWOR 18-01-2018 2 3   SDUSWOR 18-01-2018 2 4

SDUSWOR 18-01-2018 2 6   SDUSWOR 18-01-2018 2 7

 

Последние новости

Подразделения

Документы

Контакты

Администрация
ГБОУ
«Балтийский берег»

191119,
Санкт-Петербург,
ул. Черняховского 49А
  (812)764-04-00


© 2001-2018  Государственное бюджетное образовательное учреждение "Балтийский берег"