dlya-slabovidyashih
vestnik
1320х650
Главная Новости СДЮСШОР
Новости СДЮСШОР
НА ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ ПО РАФТИНГУ PDF Печать
20.08.2019 11:02

На Первенстве России по рафтингу среди юниоров до 20 лет, прошедшем 15 – 18 августа на Айском пороге реки Катунь команды юниоров СДЮСШОР ГБОУ «Балтийский берег» завоевали три бронзовых и три серебряных медали в спортивных дисциплинах «параллельный спринт», «слалом», «длинная гонка» и «многоборье». Поздравляем спортсменов и тренеров. Желаем успехов на Кубке России (Ильгуменьский порог реки Катунь) 23 – 28 августа.

SDUSWOR_20-08-2019_3_SDUSWOR_20-08-2019_1_SDUSWOR_20-08-2019_2

 

 
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию PDF Печать
19.08.2019 11:04

С 15 по 18 августа в г.Владимир прошли Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию и фестиваль по спортивному ориентированию «Золотые ворота». Соревнования проходили в дисциплинах кросс-эстафета- 4 человека и кросс-спринт.

Команда СДЮСШОР «Балтийский берег» в составе 15 человек успешно выступили на соревнованиях, продемонстрировав следующие результаты:

Зубцов Константин, Павловский Глеб и Югова Виктория заняли 1 место в группе МЖ14 (эстафета). В личных дисциплинах призовые места достались Засимовской Ксении - 1 место, Облап Инге – 1 и 2 место, Похресной Александре - 3 место, Котову Вячеславу- 2 и 3 место. В группе Ж12 в фестивале «Золотые ворота» три дня была в призерах Кононова Алена.

 SDUSWOR_19-08-2019_1_SDUSWOR_19-08-2019_2_SDUSWOR_19-08-2019_4_SDUSWOR_19-08-2019_5

Поздравляем с успешным выступлением на соревнованиях

наших спортсменов и их тренеров-преподавателей!!!

Желаем новых побед!!!

 
Первенство России по спортивному ориентированию и Фестиваль ориентирования, посвящённый 60-летию ориентирования PDF Печать
09.08.2019 16:40

С 1 по 5 августа, в п. Поляны Ленинградской области, прошло Первенство России и Фестиваль ориентирования, посвящённый 60-летию ориентирования. Первенство России проходило среди возрастных групп: МЖ14, МЖ16, МЖ18, МЖ20. В программу вошли дисциплины: кросс-классика, кросс-эстафета-4 человека, кросс-спринт-общий старт. В соревнованиях приняли участие 29 спортсменов нашей СДЮСШОР.

Призерами первенства в дисциплине классика, стали:

Кононова Алена (группа Ж12) - 2 место, Засимовская Ксения (группа Ж16) - 1 место, Котов Вячеслав (группа М18) - 2 место.

В дисциплине эстафета призерами стали:

Павловский Глеб (группа МЖ14) - 3 место, Засимовская Ксения, Никольская Алена, Рослов Дмитрий (группа  МЖ16) - 3 место, Котов Вячеслав (группа МЖ18) - 1 место.

SDUSWOR_06-08-2019_1_SDUSWOR_06-08-2019_2_SDUSWOR_06-08-2019_3_SDUSWOR_06-08-2019_4

SDUSWOR_06-08-2019_5__SDUSWOR_06-08-2019_6__SDUSWOR_06-08-2019_7

Поздравляем с успешным выступлением на соревнованиях

наших спортсменов и их тренеров-преподавателей,

Фершалову Викторию Савельевну, Райкову Светлану Александровну, Пьянкова Даниила Сергеевича!!!

 
Первенство России по парусному спорту в командных гонках PDF Печать
06.08.2019 13:42

На прошлой неделе, с 30 июля по 03 августа, в Санкт-Петербурге, на Крестовском острове состоялось первенство России по парусному спорту в командных гонках, среди юношей и девушек до 17 лет.

В классе «Зум8» победу одержала команда СДЮСШОР ГБОУ «Балтийский берег» в составе Хоменко Андрея и Наберенкова Ильи.

SDUSWOR_06-08-2019_2_SDUSWOR_06-08-2019_1_SDUSWOR_06-08-2019_4

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров-преподавателей,

Русакову Ирину Витальевну и Винатовскую Екатерину Владимировну,

с успешным выступлением на соревнованиях!!!

 
СДЮСШОР на Первенстве по парусному спорту PDF Печать
25.06.2019 12:15

В период с 21 по 24 июня 2019 года в г. Выборг Ленинградской области, в акватории Выборгского залива прошло Первенство г. Выборга по парусному спорту, в котором приняли участие спортсмены нашей школы.

SDUSWOR_25-06-2019_parus_3_SDUSWOR_25-06-2019_parus_4_SDUSWOR_25-06-2019_parus_6

В ходе упорной борьбы, учитывая непростые ветровые условия Выборгского залива, спортсмены по парусному спорту СДЮСШОР ГБОУ «Балтийский берег» заняли следующие места в своих возрастных категориях:

  • Жарова Елизавета - 1 место в классе "Оптимист"
  • Воскресенский Богдан - 2 место в классе "Оптимист"
  • Хоменко Андрей - 1 место в классе "Зум 8"
  • Александрова Юлия - 1 место в классе "Зум 8"
  • Давыдов Даниил - 3 место в классе "Лазер-радиал"
  • Державин Михаил - 3 место в классе "Луч-мини"

Не много не дотянули до призовых мест: Тимофеев Александр - 4 место в классе "Оптимист", Воскресенская Полина - 4 место в классе "Оптимист", Хоменко Антон - 4 место в классе Лазер-радиал".

SDUSWOR_25-06-2019_parus_5_SDUSWOR_25-06-2019_parus_2_SDUSWOR_25-06-2019_parus_1

В общем зачете команда нашей спортшколы заняла 2 место.

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров-преподавателей

Русакову Ирину Витальевну, Винатовскую Екатерину Владимировну

с успешным выступлением на соревнованиях!!!

Желаем новых побед!!!

 
Соревнования по спортивному ориентированию «Балтийские игры» PDF Печать
25.06.2019 12:03

На прошлой неделе, с 17 по 23 июня прошли два блока всероссийских соревнований «Балтийские игры». Более 20 спортсменов СДЮСШОР ГБОУ «Балтийский берег» стали участниками этих соревнований.

SDUSWOR_24-06-2019_SO_1_SDUSWOR_24-06-2019_SO_2_SDUSWOR_24-06-2019_SO_3_SDUSWOR_24-06-2019_SO_4

Первый блок соревнований «Кубок Карельского перешейка – 2019» прошел с 17 по 20 июня, в Выборгском районе Ленинградской области, вблизи от г. Каменногорска, п. Пруды. Призерами соревнований стали наши спортсмены: Васильев Кирилл занял 2 место в группе М18, Хованская Анна - 3 место в группе Ж20, Засимовская Ксения - 3 место в группе Ж16, Кононова Алена – 3 место в группе Ж12, Никольская Алена –2 место в группе Ж16.

SDUSWOR_24-06-2019_SO_5_SDUSWOR_24-06-2019_SO_6_SDUSWOR_24-06-2019_SO_9-1_SDUSWOR_24-06-2019_SO_8

Второй блок соревнований «XXVII Мемориал Михаила Святкина» прошел с 21 по 23 июня, в окрестностях п. Сосново Приозерского района Ленинградской области. Победителями и призерами стали:

  • Алябьев Константин - 3 место в группе М18
  • Клочев Александр -2 место в группе М16
  • Засимовская Ксения -1 место в группе Ж16,
  • Зубцов Константин - 1 место в группе М14
  • Котенев Александр - 2 место в группе М14
  • Кононова Алена - 2 место в группе Ж12.

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров-преподавателей

с успешным выступлением на соревнованиях!!!

Желаем новых высоких побед и достижений!

 
« ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »



Последние новости

Подразделения

Документы

Контакты

Администрация
ГБОУ
«Балтийский берег»

191119,
Санкт-Петербург,
ул. Черняховского 49А
  (812)764-04-00
E-mail:
mail@balticbereg.ru


© 2001-2019  Государственное бюджетное образовательное учреждение "Балтийский берег"