dlya-slabovidyashih
75
vestnik
1320х650
Главная Новости СДЮСШОР
Новости СДЮСШОР
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Легенды Крыма» и традиционные соревнования «Рождественские старты» PDF Печать
13.01.2020 16:06

В период новогодних праздников, с 4 по 8 января 2020 года в г. Алушта (Республика Крым) прошли Всероссийские соревнования «Легенды Крыма» в дисциплинах кросс-лонг, кросс-спринт, кросс-классика. Принявшая участие в соревнованиях наша спортсменка, Засимовская Ксения, завоевала целых 4 медали (две золотых, серебряную и бронзовую).

SDUSWOR_13-01-2019_1=SDUSWOR_13-01-2019_2=SDUSWOR_13-01-2019_3

Также, в период новогодних праздников, с 7 по 8 января 2020 года во Всеволожском районе Ленинградской области, в районе п. Мичуринское, ДОЛ «Мечта» состоялись традиционные соревнования «Рождественские старты». Ежегодно соревнования проводились на лыжах, но в этом году старты по ориентированию прошли без них. В программе соревнований были: маркированная дистанция и дистанция по выбору. Победителями и призерами по сумме двух дней стали наши спортсмены: Колтунова Полина 1 место, Павловский Глеб 1 место, Кононова Алена 1 место, Югова Виктория 3 место.

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров-преподавателей

с успешным выступлением на первых соревнованиях этого года!!!

Желаем новых побед!!!

 
Всероссийские юношеские соревнования по скалолазанию «Невские вертикали-2020» PDF Печать
09.01.2020 11:19

В период новогодних праздников, с 4 по 9 января, на скалодроме «Северная стена» в Санкт-Петербурге прошли Всероссийские юношеские соревнования «Невские вертикали» в дисциплинах трудность и скорость. Команда СДЮСШОР ГБОУ «Балтийский берег», выступавшая в составе сборной команды Санкт-Петербурга показала великолепные результаты уже в начале сезона.

В личном зачете победителями соревнований стали: Снежана Ермолик в дисциплине трудность и скорость, Георгий Кедров в дисциплине трудность, Евгеньева Анастасия в дисциплине трудность. Бронзовые медали завоевали Юлия Никитина (дисциплина трудность) и Бобков Леонтий (дисциплина трудность). Все эти, а также другие высокие результаты воспитанников нашей СДЮСШОР позволили команде Санкт-Петербурга занять уверенное первое место в командном зачете соревнований.

SDUSWOR 09-01-2020 2=SDUSWOR 09-01-2020 3=SDUSWOR 09-01-2020 4

SDUSWOR 09-01-2020 1=SDUSWOR 09-01-2020 5

Поздравляем с успешным выступлением на первых соревнованиях этого года
наших спортсменов их тренеров-преподавателей!!!
Желаем дальнейших побед и высоких достижений в новом году!!!

 

 
Первенство СДЮСШОР «Балтийский берег» по спортивному ориентированию. PDF Печать
04.12.2019 17:27

В прошедшую субботу, 30 ноября, в районе ж/д ст. Зеленогорск Ленинградской области, прошло Первенство СДЮСШОР по спортивному ориентированию, приуроченное к Всемирному дню борьбы со СПИДом. В программе первенства были дистанции в заданном направлении, соревнования проводились в пяти возрастных группах: МЖ 10, МЖ 12, МЖ 14, МЖ 16, МЖ 18-20-21.

В соревнованиях приняли участие 103 человека, из которых 94 спортсмена – это обучающиеся нашей СДЮСШОР и 9 спортсменов – это представители команды школы «Охта» и Петродворцового ДДТ.

Призерами Первенства стали:

Группа Ж12

  1. Кононова Алена, Балтийский берег
  2. Колтунова Анастасия, Балтийский берег
  3. Сугак Олеся, Балтийский берег

Группа Ж14

  1. Дойникова Екатерина, Балтийский берег
  2. Югова Виктория, Балтийский берег
  3. Бойкова Ольга, Балтийский берег

Группа Ж16

  1. Колтунова Полина, Балтийский берег
  2. Засимовская Ксения, Балтийский берег
  3. Похресная Александра, Балтийский берег

Группа Ж18-21

  1. Кононова Екатерина, Балтийский берег
  2. Хованская Анна, Балтийский берег
  3. Облап Инга, Балтийский берег

Группа М12

  1. Никольский Денис, Балтийский берег
  2. Хрипун Дмитрий, Петродворцовый ДДТ
  3. Курнакин Игорь, Балтийский берег

Группа М14

  1. Выборнов Дмитрий, Балтийский берег
  2. Зубцов Константин, Балтийский берег
  3. Тальзи Игорь, Балтийский берег

Группа М16

  1. Клочев Александр, Балтийский берег
  2. Кладиенко Олег, Балтийский берег
  3. Двирный Антон, Балтийский берег

Группа М18-21

  1. Васильев Кирилл, Балтийский берег
  2. Багрецов Семен, Балтийский берег
  3. Райков Александр, Балтийский берег

Группа МЖ 10

  1. Кононова Варвара, Балтийский берег
  2. Резяпкин Владимир, Петродворцовый ДДТ
  3. Резяпкин Александр, Петродворцовый ДДТ

SDUSWOR_04-12-2019_1

По итогам соревнований призёрами стали 24 обучающихся нашей спортивной школы.

С общими протоколами соревнований можно ознакомиться на официальном сайте ГБОУ «Балтийский берег» раздел СДЮСШОР.

 
Первенство СДЮСШОР «Балтийский берег» по спортивному ориентированию PDF Печать
04.12.2019 16:37

 

В прошедшую субботу, 30 ноября, в районе ж/д ст. Зеленогорск Ленинградской области, прошло Первенство СДЮСШОР по спортивному ориентированию, приуроченное к Всемирному дню борьбы со СПИДом. В  программе первенства были дистанции в заданном направлении, соревнования проводились в пяти возрастных группах: МЖ 10, МЖ 12, МЖ 14, МЖ 16, МЖ 18-20-21.

В соревнованиях приняли участие 103 человека, из которых 94  спортсмена – это обучающиеся нашей СДЮСШОР и 9 спортсменов – это представители команды школы «Охта» и Петродворцового ДДТ.

Подробнее
 
Вечер встречи ориентировщиков 2019 PDF Печать
25.11.2019 11:00

В прошедшее воскресенье, 24 ноября, в ДДЮТ Выборгского района состоялся традиционный Вечер встречи ориентировщиков по итогам летнего сезона 2019. В программе вечера было: награждение за летний Чемпионат и Первенство СПб 2019 (велосипедные дисциплины и кроссовые дисциплины), награждение по итогам летнего Кубка СПб и ЛО 2019 в личном, клубном зачетах и Малых кубках.

SDUSWOR_25-11-2019_4

Команда Балтийского берега, принявшая участие в вечере, была награждена за 2 место в общем командном зачете Кубка Санкт-Петербурга и Ленинградской области и получила специальный «сладкий» приз. По итогам летнего Кубка СПб и ЛО 2019 в личном зачете были награждены наши спортсмены:

Хованская Анна 1 место

Засимовская Ксения - 1 место

Кононова Алена - 2 место

Никольская Алена  - 2 место

Похресная Александра - 3 место

Дойникова Екатерина - 3 место

Павловский Глеб - 3 место

Колтунова Анастасия - 3 место

SDUSWOR_25-11-2019_2=SDUSWOR_25-11-2019_1=SDUSWOR_25-11-2019_3

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров-преподавателей!!!

 
Первенство СДЮСШОР «Балтийский берег» по скалолазанию в дисциплине «боулдеринг» PDF Печать
14.11.2019 13:13

В прошедшее воскресенье, 10 ноября, на территории СДЮСШОР ГБОУ «Балтийский берег» по адресу: ул. Черняховского 49А, прошло Первенство СДЮСШОР по скалолазанию в дисциплине «боулдеринг». В соответствии с программой первенства, соревнования проводились на 5 открытых трассах, в трех группах: «младшие» (юноши, девушки 2004-2005 г.р.), «подростки» (мальчики, девочки 2006-2009 г.р.), «малыши» (мальчики, девочки 2010-2012 гр.).

SDUSWOR_14-11-2019_1=SDUSWOR_14-11-2019_5

В соревнованиях приняли участие 126 человек, из которых 109 спортсменов – это обучающиеся нашей СДЮСШОР и 17 спортсменов – это представители команды «Вертикальный спорт», ЦФКСиЗ, школы №495.

SDUSWOR_14-11-2019_2=SDUSWOR_14-11-2019_4

По итогам соревнований призёрами стали 13 обучающихся нашей спортивной школы.

С общими протоколами соревнований можно ознакомиться на официальном сайте ГБОУ «Балтийский берег» раздел СДЮСШОР.

 
« ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »



Последние новости

Подразделения

Документы

Контакты

Администрация
ГБОУ
«Балтийский берег»

191119,
Санкт-Петербург,
ул. Черняховского 49А
  (812)764-04-00
E-mail:
info.bb@obr.gov.spb.ru


© 2001-2020  Государственное бюджетное образовательное учреждение "Балтийский берег"