Образование

Центр по профилактике детского дорожного травматизма и пожарной безопасности (ГЦПДТиПБ)
Новости ГЦПДДТТиПБ
ГУМО ПДД
Архив
Массовые мероприятия
ГУМО ПБ
Дистанционное обучение
Информация для родителей
Центр гражданского и патриотического воспитания (ГДЮЦГПВ)
Новости ГДЮЦГПВ
Массовые мероприятия
Совещания, семинары, ГМО
Методические рекомендации
Архив
Дтстанционное обучение
Центр физкультуры и спорта (ГКЦ ФСР)
Новости ГКЦ ФСР
ШСК
ГУМО
Мероприятия ШСК
ГТО
Игры ШСК
Спорт для всех
САМБО
Интернет-семинар
Регистрация
Управление
Массовая работа
Обеспечение ШСК
Файер плей
Дистанционные мероприятия
Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва (СДЮСШОР)
Новости СДЮСШОР
Спортивное ориентирование
Прыжки на лыжах с трамплина
Парусный спорт
Рафтинг
Скалолазание
Массовые мероприятия
Антидопинг
Дистанционное обучение СДЮСШОР
Общеобразовательная школа-интернат
Новости
Родителям
Приём в 1 класс
Дистанционное обучение
Городская станция юных туристов
Новости
План массовых мероприятий
Дистанционное обучение
РМКК
ГУМО
Нормативные документы
Образовательная деятельность
Информация для родителей
Школа инструкторов
Туристский полигон
Музей истории туризма
Районные опорные центры
Группы Вконтакте
Молодежное движение
Архив
dlya-slabovidyashih
75
vestnik
vmste
Главная НОВОСТИ Первенство России по скалолазанию
Первенство России по скалолазанию Печать E-mail
12.05.2016 11:49

30.04-05.05 (2)

С 30 апреля по 05 мая 2016г, в городе Пермь прошли Всероссийские соревнования и Первенство России по скалолазанию. В соревнованиях приняло участие 560 человек из 33-х регионов России, что стало рекордным показателем за последние 10 лет.

В трудной борьбе команда Санкт-Петербурга заняла 3 место.

 

Поздравляем воспитанников и тренеров-преподавателей отделения скалолазания СДЮСШОР с бронзовыми медалями на Первенстве России по скалолазанию:

 

1.       Паукова Елена – 3 место, лазание на трудность (командный зачет).

2.       Юрина Мария - 3 место, лазание на трудность (командный зачет).

3.       Малов Павел - 3 место, лазание на трудность (командный зачет).

4.       Евгеньева Анастасия - 3 место, лазание на трудность (командный зачет).

5.       Малин Андрей - 3 место, лазание на трудность (командный зачет).

6.       Травников Дмитрий - 3 место, лазание на скорость (командный зачет).

7.       Чернега Ксения - 3 место, лазание на трудность (командный зачет).

8.       Иванов Юрий - 3 место, лазание на трудность (командный зачет).

9.       Смирнов Валерий - 3 место, лазание на трудность (командный зачет).

30.04-05.05 (1) 30.04-05.05 (3)

 

Последние новости

Подразделения

 

 

Документы

Контакты

Администрация
ГБОУ
«Балтийский берег»

191119,
Санкт-Петербург,
ул. Черняховского 49А
  (812)764-04-00
E-mail:
info.bb@obr.gov.spb.ru


© 2001-2020  Государственное бюджетное образовательное учреждение "Балтийский берег"