Образование

Центр по профилактике детского дорожного травматизма и пожарной безопасности (ГЦПДТиПБ)
Новости ГЦПДДТТиПБ
ГУМО ПДД
Архив
Массовые мероприятия
ГУМО ПБ
Центр гражданского и патриотического воспитания (ГДЮЦГПВ)
Новости ГДЮЦГПВ
Массовые мероприятия
Совещания, семинары, ГМО
Методические рекомендации
Архив
Центр физкультуры и спорта (ГКЦ ФСР)
Новости ГКЦ ФСР
ШСК
ГУМО
Мероприятия ШСК
ГТО
игры ШСК
Спорт для всех
САМБО
Наши сотрудники
Интернет-семинар
Регистрация
Управление
Массовая работа
Обеспечение ШСК
Файер плей
Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва (СДЮСШОР)
Новости СДЮСШОР
Спортивное ориентирование
Прыжки на лыжах с трамплина
Парусный спорт
Рафтинг
Скалолазание
Массовые мероприятия
Антидопинг
Общеобразовательная школа-интернат
Новости
Родителям
Сведения об ОШИ
Городская станция юных туристов
Новости
План массовых мероприятий
РМКК
ГУМО
Нормативные документы
Образовательная деятельность
Школа инструкторов
Туристский полигон
Музей истории туризма
Районные опорные центры
Группы Вконтакте
Общественное объединение
Архив
dlya-slabovidyashih
75
vestnik
1320х650
Главная НОВОСТИ С ПОБЕДОЙ НА ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПОХОДОВ И ЭКСПЕДИЦИЙ!
С ПОБЕДОЙ НА ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПОХОДОВ И ЭКСПЕДИЦИЙ! Печать E-mail
14.10.2018 21:21

20181014_01

Успешно выступили учащиеся Станции юных туристов на завершившихся в Международном детском центре «Артек» Всероссийских соревнованиях походов и экспедиций.

  1. В номинации «Горные походы второй категории сложности» победила походная группа под руководством Бабичевой Елены Андреевны.
  2. В номинации «Пешеходные походы первой категории сложности» – походная группа под руководством Тарасовой Марины Андреевны;
  3. В номинации «Пешеходные походы второй категории сложности» – походная группа под руководством Опутниковой Валентины Павловны.
  4. В номинации «Лыжные походы первой категории сложности» – походная группа под руководством Чернатова Дениса Сергеевича.
  5. В номинации «Маршрутные экспедиции» - экспедиционная группа под руководством Асоскова Кирилла Евгеньевича.

Призовые места так же заняли экспедиционно-походные объединения под руководством педагогов Михайловой Светланы Владимировны, Медведевой Нины Анатольевны, Смирнова Юрия Олеговича и Опутникова Леонида Валерьевича.

Награды победителям и призерам вручались 12 октября на закрытии туристско-краеведческой смены в «Артеке».

20181014_02

Протоколы соревнований размещены на странице Станции юных туристов в разделе «Мероприятия».

Поздравляем юных путешественников, их педагогов и завуча Станции юных туристов Белову Елену Павловну!

20181014_03

 

Последние новости

Подразделения

Документы

Контакты

Администрация
ГБОУ
«Балтийский берег»

191119,
Санкт-Петербург,
ул. Черняховского 49А
  (812)764-04-00
E-mail:
info.bb@obr.gov.spb.ru


© 2001-2020  Государственное бюджетное образовательное учреждение "Балтийский берег"